Можно ли установить отдельный счетчик электроэнергии в комнате коммунальной квартиры?
Здравствуйте, живу в коммунальной квартире, я собственник, могу ли установить отдельный счетчик электроэнергии на свою комнату и платить за электричество по нему, соседи не против. В какую жилищную службу обращаться с этим вопросом?
Хорошая новость: да, установить отдельный счётчик в комнате коммунальной квартиры можно — и платить по его показаниям тоже получится. То, что соседи не против, — важный плюс: это сильно упрощает дело. Я подскажу, как действовать и куда идти.
Готов предоставить Вам очень подробную консультацию по этому поводу и ответить на все Ваши вопросы дополнительно. Напишите мне в личное сообщение (чат). Вот ссылка для перехода в этот чат: pravoved.ru/lawyer/2384674/