Куда обращаться за региональными выплатами при гибели сына на СВО без прописки?

Куда обращаться за региональными выплатами в случае гибели сына на СВО при отсутствии прописки?

Сын погиб на сво, региональные выплаты сказали получать по месту прописки сына, но сын был без прописки, куда обращаться по региональным выплатам

, Наталья, г. Москва