Что делать брату погибшего военнослужащего при угрозах эксгумации со стороны супруги?

Что делать брату погибшего военнослужащего при угрозе эксгумации со стороны супруги?

Здравствуйте.Военнослужащий погиб на сво. Он был женат, есть дети, но собирался развестись. Жена живет во Владивостоке. Родной брат погибшего и опекуну в Новосибирске. Позвонили брату сообщили о смерти и тело привезли в Новосибирск. Жена узнала и грозит подать в прокуратуру, мол будет Изгумация. Что в этом случае делать брату

, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут