Можно ли получить условный срок по статье 158 ч. 3 при рецидиве преступлений?

Здравствуйте скажите пожалуйста раннее отбывал наказание по статье 158 ч1,158ч2 158 ч3 освободился совершил том году ещё одну 158ч3

Явка с повинной

Помощь в раскрытии преступления всё есть

В том числе ущерб погашен могу ли я получить условный срок наказание

Так работаю официально

Нахожусь подпиской о невыезде

, Дмитрий, г. Москва

Здравствуйте, Дмитрий!

 Условный срок возможен только если суд не признает рецидив опасным или особо опасным. При опасном или особо опасном рецидиве ст. 73 УК РФ исключает условное осуждение.

Явка с повинной, помощь следствию, возмещение ущерба и официальная работа существенно смягчают наказание и могут помочь получить минимальный срок.

Чтобы оценить перспективу точнее, нужно видеть прежний приговор и знать дату освобождения.

В вопросе мало информации.

Можете написать мне в чат (кнопка справа) для получения консультации.