Можно ли оформить доверенность или завещание на сожителя для получения выплат по контракту?

Здравствуйте, у меня сожитель уходит по контракту служить, мы с ним не зарегистрированы, он хочет написать на меня доверенность или завещание, чтоб в случае чего все выплаты получила я, подскажите пожалуйста это возможно или нет?

, Людмила, г. Москва