Как обжаловать решение ВВК о присвоении категории В вместо Д при заболеваниях сердца?
Мобиллизованный в 2022году, ст. Лейтенант.52года.Лечусь с июня2025 г. После коронографии в июне, июле установлено 3и стента в коронарных артериях. По прошествию 4 х месяцев, был направлен на ВВК поставлена категория Д, по ст. 44.ЦВВК в феврале не подтердилиД и отправили в Москву на дообследование. После обследывания установлен стеноз еще в трех артериях:ВТК90%, ДВ50%, ПКА80%, а также стеноз сонных артерий 25 и 45%.В апреле была простеньтирована, артерия ПКА, ослажнилась инфарктом 4а типа. Кроме того была подтверждена гипертония 3 риск4 и т. . д. После реабилитации в госпитале Вишневского и выдержки 4 месяцев направлен на ВВК где утвердили только категорию В. ( Подтверждены:4е стента в коронарных артериях, инфаркт 4а типа, гипертония 3 гипертензия2 риск4, стеноз коронарных артерий ВТК90%просвет2мм и ДВ50%, стеноз сонных артерий25 и 45%, ИБС, ХСН2фк, гастрит, ожерение1ст но в категории Д отказали