Стоит ли оспаривать заключение ВВК об общем заболевании при наличии военной травмы?
Здравствуйте, прошел ВВК нашли заболевание ВИЧ 4А Вторичное и Гепатит С первичное ,уволили Д категория Общее заболевания,хотя было ранение позвоночника ,и отказ ног .После списания МСЭ определил 3 группа инвалидности Военная травма ,подал на выплату в СОГАЗ на 920тр и 1млн.р,назначили военную пенсию ,стоит ли оспаривать ВВК на Военную травму (так как выплата 3,6млн.р) ,или уже нет смысла ,прошло 7 месяцев после ВВК