Что делать детскому саду при наложении штрафа 100 тысяч рублей от Росгвардии?

Наложили штраф детскому саду в размере 100 тысяч рублей штраф от росгвардии что с ним делать

, Изабелла, г. Владикавказ

Здравствуйте.

Чтобы понять, что делать со штрафом, нужно разобраться в его основании. Это определит, есть ли шанс его оспорить или снизить.

Скажите, пожалуйста:

1. За что именно выписан штраф (статья КоАП РФ указана в постановлении)?
2. Есть ли у вас документ (постановление о назначении штрафа) с подписью и печатью?
3. Какой срок на обжалование указан в постановлении (обычно 10 суток)?
4. Проводилась ли проверка Росгвардией и составлялся ли акт?