Можно ли самостоятельно перевыпустить документ?
Сейчас просто можно пойти и перевыпустить?
- IMG_8444.jpeg
, Татьяна, снт. Волга
Добрый день, не совсем понял, какой документ вы собираетесь перевыпускать, если речь идет о картах, то перевыпустить без банка у вас не получиться, если речь о каких-то иных документах, то нужно разбираться индивидуально в каждом документе.
За более подробной платной консультацией обращайтесь ко мне, на платной основе готов индивидуально разобрать конкретно вашу ситуацию, предложить меры по урегулированию, при необходимости составить необходимые документы и сопровождать ваше дело.