Можно ли самостоятельно перевыпустить документ?

Сейчас просто можно пойти и перевыпустить?

  • IMG_8444
    .jpeg
, Татьяна, снт. Волга

Ответы юристов

Ответ юриста Александр Ким

Добрый день, не совсем понял, какой документ вы собираетесь перевыпускать, если речь идет о картах, то перевыпустить без банка у вас не получиться, если речь о каких-то иных документах, то нужно разбираться индивидуально в каждом документе.

За более подробной платной консультацией обращайтесь ко мне, на платной основе готов индивидуально разобрать конкретно вашу ситуацию, предложить меры по урегулированию, при необходимости составить необходимые документы и сопровождать ваше дело.