Здравствуйте, Наталья!
До оплаты запросите договор, полное название организации, ИНН и реквизиты. Особенно внимательно нужно проверить стоимость услуг, условия возврата денег и обещания «гарантированно списать долги». Результат банкротства нельзя добросовестно гарантировать без оценки Ваших долгов, доходов и имущества.
Пока договор не проверен, деньги переводить я бы не советовала.
Если Вам нужна подробная консультация или у Вас есть уточняющие вопросы, либо Вам нужна помощь в составлении документов, напишите мне в личные сообщения (кнопка «Общаться в чате» по ссылке https://pravoved.ru/lawyer/285...) — мы найдём решение Вашей проблемы, договоримся о сроках и цене. С наилучшими пожеланиями!