Что делать, если пропущен срок предъявления исполнительного документа по кредиту?
Здравствуйте. Подскажите по такой ситуации. Брал потребительский кредит, некоторое время платил, потом возникли финансовые трудности, не смог продолжить оплаты. Банк подал в суд, выиграл. 09.09.2022 Мотивированное решение. 24.03.2023 Исполнительный документ. Но в базе суда по номеру исполнительного документа находится совершенно иное дело. Сам банк соответственно не подавал в ФССП документ. Прошло уже больше 3х лет получается с момента выдачи исполнительного документа. Вопрос такой. Можно ли сейчас со своей стороны подать в суд (видимо) об истечение сроков? Чтобы банк больше не мог никак ИП возбудить. Я знаю, что долг останется. Я хочу, чтобы на меня не могли повесить списания через ИП (банально свободно пользоваться банками и не иметь запрета на выезд).
Показать полностью, Александр, г. Москва