Как определить график общения отца с ребенком после решения суда о месте жительства?

Развожусь, есть ребенок 4 года. Есть уже решение судьи (вынесено 4 дня назад), что ребенок будет жить со мной (мамой). Мне нужно определить режим и график как будет бывший муж забирать ребенка. Что нужно сделать? Отдельное исковое заявление или ходатайство к предыдущему исковому о разводе?

, Наталья, г. Оренбург

Добрый день!

Если этот вопрос вы не вынесли сразу в судебное заседание, то у вас только новое рассмотрение с установлением графика общения.

Алименты уже определили? Если нет — делайте сразу в новом исковом.

Если нужна помощь в составлении искового заявления по графику общения с отцом — можете обратиться ко мне за консультацией и составлением искового заявления в личные сообщения.

Есть еще вариант — нотариальное соглашение по графику