Куда обращаться, если соседи травят и обижают женщину-инвалида?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста,у нас на районе есть женщина которая находится в не в лучшем состоянии,она инвалид.какой группы не могу сказать так как не знаю,женщина живёт на пособие по инвалидности,не когда не прости помощи у знакомых или соседей,все тянет сама,а есть такие соседи которые её обижают ,бросают камни, обзывает,и делают очень много не приличных вещей