Здравствуйте, помогите составить правильно заявление о доверености родителей забирать ребенка с садика

Здравствуйте,помогите составить правильно заявление о доверености родителей забирать ребенка с садика третьим лицам

Я составила ,но неуверенна что всё грамотно и верно

И еще вопрос родители отказываются оформить нотариально довереность на 16 летних детей, как их включить в заявление и быть увереным что это заявление имеет законную силу в случае чего.

Благодарю за ответы заранее

  • zayavlenie_sovershennoletnie
    .docx
, Дина, г. Стерлитамак

Здравствуйте!
По закону забирать ребенка из детского сада могут только родители или совершеннолетние лица (от 18 лет) по письменному заявлению-доверенности.

Напишите в личные сообщения помогу вам составить и проверить доверенность.