Имеет ли право сестра мужа на выплаты по потере кормильца, если она была его опекуном?
Здравствуйте! Помогите разобраться, я вдова прапорщика погибшего на СВО, родителей нет, детей нет общих и признанных, была опека у его сестры над ним до совершеннолетия, на момент смерти моему мужу 39лет было, у сестры опека была с 1996г , она заявляет что имеет право на выплаты как воспитатель, содержание его было из средств Государства, выделялась даже комната в которой проживал не он, что она может получить? Я законная жена, а с ней он более 2лет не общался вообще
, Мэри, г. Нижний Новгород