Что делать, если судебный пристав отказал в возврате удержанного прожиточного минимума?
Здравствуйте, обращалась к приставу с проблемой взыскания денежных средств, которые были перечислени от работодателя в счёт сохранения прожиточного минимума. Соответственно прожиточный минимум в полном объеме я не получила. От пристава пришел отказ. Написала жалобу старшему судебному приставу, пришло постановление, но не могу понять, пишет отказать, в постановлении прописывает, что пристав-исполнитель отправил в банк на возврат, ничего не понимаю. Так вернут или нет деньги всё-таки
- piev_52041964435518.pdf