Можно ли акушеру получить жилье по программе для молодых специалистов?
Здравствуйте ! Я акушерка ,уже работаю в городе , но не могу себе позволить купить жилье ,могу ли я подать как молодой специалист на программу жилья
, Алина, г. Барнаул
Здравствуйте, Алина.
Есть варианты.
Но не сразу.
За подробной платной юридической консультацией Вы можете обратиться ко мне в личные сообщения на сайте.