Что делать, если в вузе ошибочно зафиксирован отказ от поступления при оплаченном договоре?
Здравствуйте, подала заявление на поступление в вуз еще в июле и подписала договор в конце июля, еще вчера везде высвечивалась в списках подавших, сегодня должны были опубликовать конкурсный список, но как оказалось, у меня подписан отказ от поступления, хотя я ничего не подписывала и не меняла, все чеки и письма с договорами сохранены. После звонка в приемную комиссию ответили, что это техническая ошибка со стороны госуслуг и начали исправлять. через некоторое время пришло сообщение в Макс от госуслуг, что я снова "участвую в конкурсе", но при повторном просмотре списков меня нигде нет ИЛИ "вуз отклонил конкурсную группу". Что делать? Договор подписан и оплачен, отказов я не подавала и рассчитывала поступать именно туда