Можно ли отправить юристу жалобу и ответ на нее для консультации?

Здравствуйте! Я могу вам выслать поданную мной жалобу и ответ на нее? Вы можете меня проконсультировать?

, Татьяна, Севастополь

Здравствуйте, Татьяна!

Можете свой вопрос изложить в ленте консультаций и прикрепить жалобу. Юристы ознакомятся и проконсультируют (это общий подход). Также можете не посредственно к юристу обратиться в чат.

Если моя консультация оказалась Вам полезной, можете поддержать меня по ссылке: https://pravoved.ru/pay/lawyer-reward/id/4350272/  — Вы можете отблагодарить его прямо сейчас!

Вам несложно — юристу приятно!