Как составить отказ от претензии при несогласии с суммой ущерба после затопления?

Я затопил квартиру соседа снизу (квартира 30,9 кв.м). Мне выставили акт и претензию на 800 тыс.руб. Я пересчитал стоимость ущерба (с учетом ремонтно-восстановительных работ и стоимости материала), которая составила 400 тыс.руб. Эту сумму я оплатил добровольно. Как составить отказ от претензии?

  • Досудебная претензия Лапшеву_залив ~
    .pdf
, Александр, г. Москва

Здравствуйте. Вы оценили ущерб у независимого оценщика? Если да, то ждите когда пострадавшая сиооона подачи в суд и в суде доказывайте, что сумма завышена и реальные расходы указаны в отчете вашего оценщика.  Лучше до суда не доводить, а убедить соседа довольствоваться Вашей компенсацией. А
если  понадобится предоставление интересов в суде. — обращайтесь .