Куда лучше уехать из России для избежания участия в СВО?

Я приехал в Россия на работу попал на сво в казахстан поеду сяду куда лучше уехать и в кскую страну

, Роман, г. Москва

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

У Вас есть право на расторжение контракта, трудового договора по Вашему письменному волеизъявлению с Вами расторгнут трудовой договор контракт.

Для более подробной консультации необходимы подробности Вашей ситуации.

Добровольцы общественной организации МЫВМЕСТЕ оказывают помощь мобилизованным.

 Вы можете обратиться с жалобой в Военную прокуратуру РФ, о том, что за всё время службы, работы Вам не предоставлялся отпуск и Вас не отпускают в отпуск, не расторгают контракт, удерживают с угрозами о увольнении за дезертирство и т.д.

Доброго Вам дня