Получит ли отец-усыновитель выплаты в связи с гибелью сына на СВО?

Здравствуйте. Мой брат погиб на СВО. У него есть супруга и отец (усыновитель). Получит ли выплаты усыновитель?

Усыновитель уже сделал на меня доверенность на получение всех выплат, т.к. живет в другом регионе. От какого лица мне подавать документы? От себя или от усыновителя?

, Кристина, г. Новосибирск

Здравствуйте, Кристина.

Да, имеет.

Вы действуете на основании доверенности. Важно содержание доверенности.

За подробной латной юридической консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения на сайте.