Нужно ли оплачивать форму и положена ли компенсация за невыданное обмундирование в ОМОН?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, устроился работать в ОМОН, проработал 3 месяца, получил не все форменное обмундирование, должен ли я теперь оплачивать за ту форму, которую получил и имею ли право на компенсацию за не полученную одежду, подскажите пожалуйста на основании каких статей я могу действовать и как))

, Клиент, г. Москва