Можно ли получить материальную помощь инвалиду 2 группы на покупку компьютера и ремонт?
Я сама инвалид с детства 2гр.муж и первый ребенок умерли воспитываю дочь и получаю по потере кормильца ей скоро будет 17лет и мат капитал у меня не тронут и я сама тоже не могу уже подрабатывать у друзей приступ за приступом так мне помогали люди дочь замкнутая инвалидности нет но сейчас идёт обучаться в техникум и надо компьютер для обучения и не могу ремонт сделать в квартире мне говорят что у вас хорошая пенсия мне 47 лет