Что делать, если пришла повестка в военкомат, пока находишься на больничном в другом регионе?
Что делать если ты находишься в другом регионе и находишься на больничном и тебе пришла повестка от военкомата???
, Ильдар, г. Москва
Ильдар!
Проблемы со здоровьем, подтверждённые медицинскими документами, являются уважительной причиной неявки по повестке. Если состояние Вашего здоровья не позволяет прибыть в военкомат в назначенное время, надо уведомить об этом военкомат и после выздоровления явиться к ним, желательно с медицинскими документами, подтверждающими уважительность причин неявки).
Всего доброго!