Почему не положена выплата муниципальным служащим за участие в СВО?
Почему не положена выплата муниципальным служащим СВО??
Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.
Ежемесячная выплата осуществляется гражданским служащим в период проведения специальной военной операции при условии исполнения гражданскими служащими должностных обязанностей на территориях Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской области и Херсонской области,...
Для получения консультации по Вашему вопросу, Вам необходимо уточнить и дополнить вопрос Вашего места и субъекта работы.
Доброго Вам дня