Что делать, если соседи установили электрический столб на участке?

Соседи установили электрический столб на моей преддомовой территории. Нарушено ли моё право и что с этим делать?

, Людмила, г. Москва

Здравствуйте, Людмила!

Само по себе наличие столба на вашей территории — это уже нарушение вашего права собственности, если у соседа нет законных оснований для его размещения. Но чтобы понять, как действовать, нужно разобраться в деталях.

Для более развернутого ответа, важны уточнения!

Если моя консультация оказалась Вам полезной, можете поддержать меня по ссылке: https://pravoved.ru/pay/lawyer-reward/id/4350272/  — Вы можете отблагодарить его прямо сейчас!

Вам несложно — юристу приятно!