Что делать, если требуют деньги за закрытие дела о спонсорстве терроризма?
Добрый день,я буквально 3 дня назад перевел деньги одной знакомой,так как та сказала,что можно заработать,я ей поверил и отправил ей 14000 рублей. После оказался обманут,не знав этого всего. Также не знал,что это несет ответственность и тому прочее. Мне позвонил парень,не представившись,не предоставив удовлетворение,кто он и откуда. Говорит,что дело заведено и я обвиняюсь в спонсорстве терроризма,при этом в диалоге он матерился,не захотел позвонить моим родным. Говорит,что есть шанс замять дело,заплатив 30000 рублей. Что делать,подскажите пожалуйста