Сохраняется ли непрерывный стаж при увольнении по собственному желанию из РЖД менее трех недель?
В РЖД сейчас при увальнении по собственому желанию меннее трех недель, непрерывный стаж сохраняется или теряется?
Здравствуйте, Роман!
В РЖД при увольнении по собственному желанию непрерывный стаж не теряется, если вы устроитесь на новую работу (в том числе в другую структуру РЖД) в течение трёх недель. То есть сам по себе факт увольнения не обрывает стаж — важно, как быстро последует новое трудоустройство.
Для более развернутого ответа важны уточнения.
Если моя консультация оказалась Вам полезной, можете поддержать меня по ссылке: https://pravoved.ru/pay/lawyer-reward/id/4350272/ — Вы можете отблагодарить его прямо сейчас!
Вам несложно — юристу приятно!