С 1990-1992год работал в милиции

С 1990-1992год работал в милиции.

, Михаил, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Михаил.

Уточните, пожалуйста, какая именно информация или помощь Вам нужна?

Если Вам потребуется законодательно обоснованная расширенная консультация или помощь в составлении юридических документов (досудебные претензии, исковые заявления в суд, жалобы, ходатайства), Вы также можете обратиться ко мне в личный чат, для этого нажмите на ячейку «Общаться в чате».

С Уважением,
Руслан Шарафитдинов, юрист