Перевод к новому месту службы

какой разумный срок перевода подполковника на вышестоящую должность, документы ушли с части в ноябре 13 года. сейчас июль. жена написала пркурору

, евгений сергеевич, г. Челябинск
владимир матвеев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Срок прохождения документов по инстанциям не определён нормативно-правовыми актами, обратитесь к командиру с просьбой разъяснить на каком этапе находятся документы на перевод.