И как обжаловать после й0 дней?

Как обжаловать штраф за оплату не на том месте? Геолокация указала прошлую парковку, но парковка оплачени. И как обжаловать после й0 дней?

, Наталья, г. Москва
Уточнение от клиента
Мы всегда оплачиваем, но тк есть две машины, два телефона. бывают ошибки. Мы пытались написать опровержение в Мосгортранс, но нам отказали.
Уточнение от клиента
Как обжаловать после 10 дней?

Здравствуйте.

По закону постановление об административном правонарушении можно обжаловать в течение 10 суток с момента получения копии. Если вы пропустили этот срок, его можно восстановить, подав вместе с жалобой ходатайство о восстановлении срока. В нём нужно указать уважительную причину пропуска.

Если так, то у вас хорошие шансы, и если есть документальное подтверждение оплаты в тот же день. Суды часто встают на сторону водителей, если видна техническая ошибка.

Обращайтесь

Наталья
Клиент, г. Москва
Моя уважительная причина, не знание закона. Я плачу за парковку и плачу штраф.