Здравствуйте у меня административные правонарушения я смогу после 90 дней заехать в Москву
Здравствуйте! Если речь идёт об иностранном гражданине, то само по себе наличие административных правонарушений не означает, что через 90 дней Вы автоматически сможете въехать в Москву.
Если в отношении Вас было вынесено решение о неразрешении въезда в РФ, запрет может действовать значительно дольше 90 дней. Например, при определённых миграционных нарушениях срок ограничения может составлять несколько лет.
Чтобы точно ответить по Вашей ситуации, напишите мне какие именно статьи КоАП РФ у Вас были (например, 18.8, 18.10, 20.25), сколько было постановлений, были ли штрафы оплачены, и выдворяли ли Вас из России. По этим данным я смогу сказать, сможете ли Вы въехать в Москву после 90 дней и есть ли у Вас запрет на въезд.
С наилучшими пожеланиями, Хабас Феликсович.
Здравствуйте!
Сможете ли вы въехать в Москву через 90 дней, зависит от характера ваших административных правонарушений и общего времени пребывания в России. Само по себе ожидание в 90 дней помогает только при соблюдении общего миграционного лимита.
Правило 90/180 (или 90 дней в году): Если вы находились в России 90 дней, выехали из нее и выждали положенные 90 дней за рубежом, то при отсутствии других запретов въезд разрешен.
Если мой ответ был полезен для вас, прошу отблагодарить юриста. m.pravoved.ru/pay/lawyer-reward/id/4146134/
Если вам потребуется более детальная консультация или помощь в составлении юридических документов, вы можете обратиться ко мне в чат. Эти услуги предоставляются на платной основе.
С уважением, юрист Вартанов Тигран Анатольевич!