Здравствуйте у меня административные правонарушения я смогу после 90 дней заехать в Москву

, Жанара, г. Санкт-Петербург
Уточнение от клиента
И второй вопрос смогу ли узнать стою в депорте

Здравствуйте! Если речь идёт об иностранном гражданине, то само по себе наличие административных правонарушений не означает, что через 90 дней Вы автоматически сможете въехать в Москву.

Если в отношении Вас было вынесено решение о неразрешении въезда в РФ, запрет может действовать значительно дольше 90 дней. Например, при определённых миграционных нарушениях срок ограничения может составлять несколько лет.

Чтобы точно ответить по Вашей ситуации, напишите мне какие именно статьи КоАП РФ у Вас были (например, 18.8, 18.10, 20.25), сколько было постановлений, были ли штрафы оплачены, и выдворяли ли Вас из России. По этим данным я смогу сказать, сможете ли Вы въехать в Москву после 90 дней и есть ли у Вас запрет на въезд.

С наилучшими пожеланиями, Хабас Феликсович.