Что делать, если соседи в коммунальной квартире угрожают расправой?
Живу в коммунальной квартире.поступает угрозы со стороны соседей.есть. аудио запись угроз.мои действия
Здравствуйте, Римма.
При угрозах жизни или здоровью в коммунальной квартире зафиксируйте запись на аудио, обратитесь с заявлением в полицию и соберите доказательства. Угрозы расправой или причинением тяжкого вреда здоровью наказываются по закону.
Если Вам потребуется дополнительная законодательно обоснованная расширенная консультация, Вы можете обратиться ко мне в личный чат, для этого нажмите на ячейку «Общаться в чате».
Здравствуйте.
Подайте заявление в дежурную часть или к участковому. В заявлении подробно изложите обстоятельства: когда и какие угрозы прозвучали, приведите факты из записи, укажите данные свидетелей. Приложите аудиозапись (на носителе) и стенограмму.
Готов предоставить Вам очень подробную консультацию по этому поводу и ответить на все Ваши вопросы дополнительно. Напишите мне в личное сообщение (чат). Вот ссылка для перехода в этот чат: pravoved.ru/lawyer/2384674/