Что делать, если соседи в коммунальной квартире угрожают расправой?

Живу в коммунальной квартире.поступает угрозы со стороны соседей.есть. аудио запись угроз.мои действия

, Римма, п. Тульский

Здравствуйте, Римма.

При угрозах жизни или здоровью в коммунальной квартире зафиксируйте запись на аудио, обратитесь с заявлением в полицию и соберите доказательства. Угрозы расправой или причинением тяжкого вреда здоровью наказываются по закону.

Если Вам потребуется дополнительная законодательно обоснованная расширенная консультация, Вы можете обратиться ко мне в личный чат, для этого нажмите на ячейку «Общаться в чате».