Блокируется ли карта Газпромбанка, если ее не использовать во время перерыва между вахтами?
Здравствуйте скажете пожалуйста я вахтовой работаю на амурске а у меня скоро между вахта на 1месяц. После 1 месячный отдых Возврошаю на работу. На етой время мой газпромбанк карта сомной будет. Я его не буду исползоват там банкамат или для покупка и тд. Просто сомной будет. За етой время газпромкарта сама сабой блок будет или нет?