Могут ли лишить родительских прав, если ребенок живет с отцом после переезда матери?
Доброе утро.Я мать несовершеннолетне дочери уже 8 месяцев проживаю и работаю в другом городе.Дочь 11 лет из за привязанностей в городе котором родилась и учится отказыается от переезда и проживает то с моей мамой(бабушкой), то по большей части с отцом.Бывшим моим мужем.Мы в разводе.Свекровь бывшая в ярости сказала что подаст на лишение меня родительских прав если ребенок так и будет жить с отцом ,а не со мной.Что мне делать? Дочь отказывается переезжать с Бежецка в г.Тверь.