Удерживаются ли алименты с выплат сотруднику полиции за работу в зоне СВО?

Здравствуйте, Мы с мудем не живем уже 8 месяцев.хочу подать на алименты.Он работает в полиции начальник следствия.У него есть зарплата +ему ежемесячно доплачивают 70 тыс.руб(не знаю как правильно называется эта доплата за то что он работае в зоне СВО мы с ЛНР)если я подам на алименты на ребенка совсех выплат будут взымать алимнты ?сейчас он добровольно переводит по 40 тыс.но зарабатует он за 200.спасибо

, Анастасия, г. Москва

Здравствуйте, Анастасия.

Со всех видов дохода.

Требования закона.

За подробной платной юридической консультацией, составлением документов на платной основе, иной правовой помощью, предоставляемой на платной основе, в том числе представительством Ваших интересов в суде, можете обратиться ко мне.