Можно ли получить региональную выплату за погибшего участника СВО в Ростовской области?
Здравствуйте, мой брат проживал и погиб на теретории Донецкой Народной Республики, погиб он в декабре 2022 , мама с папой получили выплаты в 2023 году , в общей сумме 11 миллионов, без региональной выплаты, мать сейчас проживает в Ростовской области, может ли она там оформить региональную выплату, и какаю сумму в общей сложности они должны были получить
, Ольга, г. Москва