Как проверить надежность центра кредитования при оформлении займа?

Здравствуйте мне нужен кредит во всех банках отказывают позвонили с центра единого кредитования сказали что одобрили 200.000 под 11%. Завтра будет созвон им нужны все мои паспортные данные Я попросила ссылку на ихний сайт, но мне показалось что организация какая-то сомнительная и номер с которого они мне звонили был подписан (технодрайв вг : авто) я им перезвонила и спросила почему номер так подписан не объяснили что некоторые организации продают свои номера. Ну ведь так не должно быть если мне звонят с центра единого кредитования так и номер должен подписан соответствующе. Как проверить?

, Оксана, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Такой официальной организации с таким названием в реестре Банка России нет. Часто под такими вывесками работают кредитные брокеры или посредники, которые берут комиссию за «подбор» кредита.

В этой ситуации есть несколько важных моментов!

Готов предоставить Вам очень подробную консультацию по этому поводу и ответить на все Ваши вопросы дополнительно. Напишите мне в личное сообщение (чат). Вот ссылка для перехода в этот чат: pravoved.ru/lawyer/2384674/