Через какое время после подписания приказа приходят выплаты за погибшего брата?

С момента подписания приказа на выплату за погибшего брата, через сколько зачисляются деньги на счёт?

, Татьяна, г. Москва

Здравствуйте.
После подписания приказа или принятия решения о назначении страховых или дополнительных единовременных выплат за погибшего военнослужащего деньги обычно поступают на банковский счёт в течение 3–10 рабочих дней (в зависимости от конкретного ведомства и банка).

если мой ответ полезен для вас, поставьте пожалуйста плюс (рядом с моим ответом).