Как проверить компанию перед началом долгосрочного сотрудничества?
Хочу проверить компанию для долгосрочной работы
, Серик, г. Москва
Здравствуйте. Серик, г. Москва.
Начните с открытых реестров. введите название, ИНН или ОГРН в сервисе ФНС
Компания должна быть действующей, а не в стадии ликвидации.
Проверьте юридический адрес. Виды деятельности (ОКВЭД).
Дополнительно загляните в Картотеку арбитражных дел (ищите иски от сотрудников — например, о невыплате зарплаты) и в Банк данных исполнительных производств (есть ли долги)
Добрый день.
ЕГРЮЛ + на предмет ИП и банкротства (в т.ч. ген.директора и учредителей). Либо заплатите юристу и для Вас проверят.