Клевета работадателя на работника

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста как и куда написать заявление за клевету,если директор обвиняет меня за кражу.

, Алексей, г. Белгород
Константин Плясунов
Юридическая компания "Глобальная юридическая компания", г. Москва

Уважаемый Алексей!

Вы можете обратиться в правоохранительный органы с заявлением о ложном обвинении в краже и клевете (ст. 128.1 УК РФ).

Но Вы должны понимать, что бремя доказывания ложного обвинения директором лежит на Вас.

Успехов!