Дополнительное соглашение к договору
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как правильно составить доп. соглашение при смене реквизитов учреждения. Учесть нужно что действие соглашения начинается с 1 июля, а заключено оно может быть 10 июля.
, Анна, г. Когалым
Денис Данилов
Здравствуйте!
Уведомление о смене реквизитов не рассматриваете как более удобный вариант?
Павел Буров
Здравствуйте, Анна. А нужно ли вообще такое соглашение? Обычно в договорах указывается, что в случае изменения реквизитов сторон стороны обязаны уведомить об этом друг друга. Отправляйте письмо — уведомление о смене реквизитов.