Я обратился в суд чтобы ответчик освободил моё собственность помещение, в суде мы ответчикам заключили мировое соглашение, о заключении договора купли продажи помещения
Я обратился в суд чтобы ответчик освободил моё собственность помещение, в суде мы ответчикам заключили мировое соглашение, о заключении договора купли продажи помещения . ответчик уклоняется. Я могу обратиться суд о выселении ответчика
, Шахбаз, г. Великий Новгород