Что делать, если в Легал Финанс отображается задолженность после ее погашения?

Здравствуйте

У меня почему-то Легал финанс отображается. Я все долги закрыла

, Бора, г. Москва

Здравствуйте, Бора.

Кратко:

· Долг мог «переехать» к новому кредитору (ООО «СФО Легал Финанс»). Информация об оплате просто не обновилась.
· Проверьте ФССП — если нет исполнительного производства, это техническая ошибка.
· Запросите в «Легал Финанс» документы и приложите чеки об оплате. Требуйте аннулировать запись.
· Если есть судебный приказ — отмените его через мирового судью (10 дней с момента получения).
· При бездействии — жалуйтесь в ФССП, прокуратуру и ЦБ.

Если мой ответ был полезен, буду благодарна за ваш отзыв. Если понадобится помощь с запросом — обращайтесь.