Было подано исковое заявление в суд о признании незаконным бездействие Минздрава Челябигской обл

Было подано исковое заявление в суд о признании незаконным бездействие Минздрава Челябигской обл. и ГБУЗ г. Ворхнеуральска, также обязать ети ведомства в обеспечении меня бесперебойным обеспечением меня льготными лекарственными препаратами, так же выплатить мне компенсацию морального вреда в сумме 80 тыс. руб. Суд идет с января текущего года. Судья настоятельно рекомендует заключить мировое соглашение, ответчик предоставил проект своего мирового соглашения в котором исключаетс пункты о признании бездействия, пунк об обязательном посещении врача-эндокринолога ГБУЗ г. Верхнеуральска (нарушение ФЗ323 п.21) также компенсацию моих убытков в размере 10 000 руб.

Вопрос как мне поступить?

  • ACFrOgCmm55HCsMMJGk8y9vLYp8DrlxTuhKfVngdZwrOgQnBqam3FVO6fTDX370WWAQDAWSXoqWZbntcLQpvuQeo0YcyxUABi_c_
    .pdf
, Виктор, г. Челябинск

Добрый день Виктор!

Мировое соглашение подписывается сторонами добровольно, в случае согласия всех условий, которые в нем оговорены. Если Вас не устраивают эти условия, Вы имеете полное право отказаться от заключения мирового соглашения, в таком случае судебное разбирательство будет продолжено и суд вынесет окончательное решение по всем доказательствам, которые были исследованы в судебном процессе.В данном случае решать вам.

Виктор
Клиент, г. Челябинск
Могу ли я указать в моем проекте мирового соглашения писменные извинения ответчика в необеспечении меня бесперебойным и полным обеспечении льготными лекарстенными препаратами?