Здравствуйте, Марина!
В Вашем случае работодатель оплачивает именно расходы на проезд туда и обратно в пределах территории РФ, а подтверждать нужно билеты, посадочные талоны и отчет о расходах, а не таможенную печать.
Если въезд в Россию был через сканер и отметки нет, это само по себе не лишает права на компенсацию, если факт поездки подтверждается иными документами.
Для подстраховки подайте заявление с пояснением, что въезд был через электронный контроль, и приложите все доступные подтверждения маршрута и даты возвращения.
Если ответ оказался полезен, Вы можете поблагодарить специалиста через функцию «Отблагодарить юриста» в профиле.
Ответ был полезен? Благодарность здесь: Благодарность
С уважением, юрист Николай Бакшанов.