Здравствуйте. Сам по себе факт того, что супруг указал неверные контактные данные, автоматически не влечёт для него штраф или уголовную ответственность. Здесь в первую очередь нужно не «наказывать» его, а проверить законность самого рассмотрения дела без Вашего участия.
Если Вы действительно не были надлежащим образом извещены о времени и месте судебного заседания, это является безусловным основанием для отмены решения суда в апелляции по п. 2 ч. 4 ст. 330 ГПК РФ. Поэтому сейчас нужно ознакомиться с материалами дела и посмотреть, какой адрес и телефон указал супруг, куда суд направлял извещения, имеются ли в деле почтовые уведомления и каким образом супруг подтвердил направление Вам копии иска.
Отдельно важно выяснить ситуацию с почтовым отправлением. Если вместо искового заявления Вам действительно была направлена только копия свидетельства о браке, а в суд супруг представил документ, создающий впечатление, что направил Вам полный комплект иска, это уже существенно. Но для вывода о фальсификации доказательств или каком-либо преступлении необходимо установить умышленные действия и конкретный подложный документ; одной ошибки в телефоне или адресе для этого недостаточно. Статьи 303 и 307 УК РФ здесь автоматически не применяются.
Если Вы не возражаете против самого развода, обжаловать решение только ради привлечения мужа к ответственности обычно практического смысла нет. Если же из-за отсутствия извещения Вы были лишены возможности заявить важные требования или возражения, тогда нужно получать полное решение, знакомиться с делом и подавать апелляционную жалобу с указанием на ненадлежащее извещение.
Поэтому сейчас рекомендую запросить в судебном участке возможность ознакомления с материалами дела и сделать фотографии всех документов, особенно иска, сведений о Вашем адресе и телефоне, почтовых квитанций и уведомлений. После этого уже можно точно определить, было ли это обычной ошибкой либо супруг сознательно ввёл суд в заблуждение и какие процессуальные действия имеет смысл предпринимать.