8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Обязан ли я ходить в наряды если считаюсь увольняемым?

здравствуйте, подскажите пожалуйста, обязан ли я ходить в суточные наряды, если мои документы уже ушли на увольнение? И если обязан то имеют ли право ставить меня в суточные наряды через сутки?

15 июля 2014, 07:26, Александр, г. Бутурлиновка
владимир матвеев
владимир матвеев
Юрист, г. Санкт-Петербург

До тех пор пока нет приказа об исключении Вас из списков части командование имеет право ставить Вас в наряды, график нарядов составляется начальником штаба и утверждается командиром части, наряды распределяются среди военнослужащих согласно очередности и занятости военнослужащих.

15 июля 2014, 14:37
0
0
0
0
Александр
Александр
Клиент, г. Бутурлиновка

А если меня так будут увольнять год? Я же много чего лишен, почему тогда я должен работать по полной? И если я откажусь заступать в наряды а буду ходить только рабочие дни имеют ли право они завести на меня уголовное дело?

15 июля 2014, 15:27
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Побои
Скажите, для чего это и обязательно ли ходить туда, если мы являемся потерпевший стороной?
Здравствуйте. В сентябре сын подрался с одноклассником, обоим по 15 лет. В итоге у сына перелом костей носа неделю пролежал в больнице. У одноклассника все нормально. Из больницы было передано о драке в полицию. Вызывали написать заявление, написала с просьбой провести профилактическую беседу. После назначили судмед экспертизу, по которой признал лёгкую степень тяжести. Прислали письмо с отказом о возбуждении дела по отношению к обидчику.Нас это устроило так как кроме беседы с ним ничего было не нужно. Вчера позвонили из инспекции по делам несовершеннолетних, сказали что 25.02 состоится заседание, на котором необходимо быть мне и сыну. Скажите, для чего это и обязательно ли ходить туда, если мы являемся потерпевший стороной?
20 февраля, 04:49, вопрос №2990766, Оксана, г. Воронеж
4 ответа
Семейное право
Обязан ли я женится, если девушка беременна?
Обязан ли я женится если девушка беременна и ребёнок мой и как потом жить и что будет если не женится, какая фамилия будет у ребёнка и все в этом роде, пожалуйста скажите, спасибо за ранее.
07 февраля 2020, 20:10, вопрос №2677053, Дмитрий Борисов, г. Казань
2 ответа
Уголовное право
Нужно ли ходить отмечаться, если условное наказание закончилось?
Нужно ли ходить отмечаться если условно наказанье закончилось, а испытательный срок нет?условное наказание 8 месяцев а испытательный срок 2 года
17 декабря 2019, 14:12, вопрос №2623163, Альберт, г. Самара
1 ответ
ЖКХ
Обязан ли я платить, если с управляющей компанией никакие документы не подписывал?
Купил землю под дачное строительство. Управляющая компания через пол года выставила счет. Подскажите, как они определили сумму ежемесячной платы и на основании каких законов (1000 рублей в месяц), обязан ли я платить, если с управляющей компанией никакие документы не подписывал?
11 августа 2016, 14:40, вопрос №1342947, Артем, г. Москва
1 ответ
Автомобильное право
Обязаны ли предъявлять видеофиксацию, если я ее требую и куда можно подать жалобу?
здравствуйте. сегодня был остановлен инспектором за не пристегнутый ремень. предъявить видеофиксацию отказались.сказали что не обязаны ее предъявлять. выписали постановление, я отказался его подписывать. тогда составили протокол в котором я написал что был пристегнут. обязаны ли предъявлять видеофиксацию если я ее требую и куда можно подать жалобу? или это решить можно только через суд?
14 июля 2016, 20:12, вопрос №1315249, олег, г. Канск
1 ответ
Дата обновления страницы 15.07.2014