Как и по какому адресу отправить обращение в военную прокуратуру?

Здравствуйте! Как и поикакому адресу отправить обращение в военную прокуратуру?

, ирина нафигова, г. Чита

Ответы юристов

Ответ юриста Урал Таштимиров

Здравствуйте!

Как и поикакому адресу отправить обращение в военную прокуратуру?

В Главную военную прокуратуру. Адрес: 119160, г. Москва, пер. Хользунова, д. 14. Справочную информацию по обращениям в Главную военную прокуратуру можно получить по телефону: 8 (495) 568-98-00.
В окружную (региональную) военную прокуратуру. У каждого военного округа свой адрес. Например: Военная прокуратура Западного военного округа (ЗВО): г. Санкт-Петербург, Невский проспект, д. 4.
Военная прокуратура Южного военного округа (ЮВО): г. Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, д. 72а.
Военная прокуратура Центрального военного округа (ЦВО): г. Екатеринбург, ул. Луначарского, д. 215а.
В гарнизонную военную прокуратуру. Если вопрос касается конкретной воинской части или гарнизона, обращайтесь в прокуратуру этого гарнизона.